Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
Oberflächenbelüfter-Abwasserbehandlung 2 220V 60Hz sich hin- und herbewegende zu 20m3/H
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Belüftungs-Leistungsfähigkeit: | ≥2.5KgO2/Kw.h |
| Spannung: | 380 |
CE-Solarenergie-Wasserpumpe, solarbetriebene Pumpe für die Landwirtschaft, 2200 W
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Lebensdauer: | 10 Jahre |
| Einlassdurchmesser: | 50mm |
angetriebene Surface Aerator 0.02A sich hin- und herbewegende See-Brunnen-Verdammungs-Solarbelüftungsanlage Solar
| Aufgelöster Sauerstoff: | 4,5 (kg/hr) |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 4000RPM |
| Energie: | 750W |
Solar-Pumpe der Landwirtschafts-Solarenergie-Wasser-Pumpen-20VDC Sunculture des Wasser-1hp
| Energiequelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Struktur: | Einstufige Pumpe |
| Ausgang-Größe: | 50mm |
Solarbetriebener Seebelüfter 48-V-Solar-Seebelüftungssysteme mit Solarpanel
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |
250 bis 350 U/min, solarbetriebener Oberflächenbelüfter, schwimmender Oberflächenbelüfter, 660 m²
| Kern-Komponenten: | Maschine, Motor |
|---|---|
| Brennstoff: | Solar angetrieben |
| Motor: | Schwanzloser Motor DCs |
220V 30m Solarenergie Wasserpumpe Tauchwasserpumpe 20kg
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Energiequelle: | Solar |
| Strömungsgeschwindigkeit: | 30L/min |
20 kg Solarwasserpumpe Upsc 50 dB Geräuschpegel 220 V 1 PS Solarwasserpumpe
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Einlassdurchmesser: | 50mm |
48V, das angetriebenen SolarOberflächenbelüfter schwimmt
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |
Lake Solarbetriebener Oberflächenbelüfter, 48 V, 1 PS, Fischfarm, Schaufelradbelüfter
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |

