Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
1,5 kW Fischteich solarbetriebener Teich-Oxygenator Blasenbelüfter für Teich
| Sauerstoff-Konzentration: | 90% |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Stromversorgung: | AC/DC |
AC DC Fischteich-Oxygenator Fischteichbelüfter 5 m 10 W 2,5 l/Min
| Stromversorgung: | AC/DC |
|---|---|
| Sauerstoff-Konzentration: | 90% |
| Gewicht: | 1.5kg |
5 m Black Lake Teich-Oxygenator, Solar-Sauerstoff-Laufrad, großer Teich-Oxygenator
| Stromversorgung: | AC/DC |
|---|---|
| Kabellänge: | 5m |
| Größe: | 25x15x20cm |
ABS 5m Teich-Oxygenator Sauerstoffversorgung Oxygenator für Fischteich-Aquarium
| Leistungsaufnahme: | 10W |
|---|---|
| Anwendung: | Fisch-Teich |
| Luftmenge: | 2.5L/min |
Edelstahl-Teich-Schaufelrad-Belüfter, Belüftung in der Fischzucht, 16 Fuß
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Spannung: | 110v/220v/380v/440v |
60Hz Elektrischer Teichbelüfter Belüfter Schwimmender Teichbelüfter Solar
| Produkt-Name: | Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Luftvolumen: | 2.5m ³ /min |
| Energiequelle: | Elektrisch |
2 m Wasserrad Teichbelüfter 60 dB geräuscharmes, solarbetriebenes Schaufelrad
| Lebensdauer: | ≥20000h |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Luftvolumen: | 2.5m ³ /min |
angetriebener Solaroxygenator der 25x15x20cm Fischen-Teich-Belüftungsanlagen-50dB für Teich
| Luftmenge: | 2.5L/min |
|---|---|
| Geräuschpegel: | <50db> |
| Leistungsaufnahme: | 10W |
1,5 kg schwimmender Teich-Solar-Oxygenator für Garnelenfischteich
| Luftmenge: | 2.5L/min |
|---|---|
| Anwendung: | Fisch-Teich |
| Leistungsaufnahme: | 10W |
AC DC Fischteich Sauerstoffkonzentrator Sauerstoffgenerator für Fischteich
| Anwendung: | Fisch-Teich |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Leistungsaufnahme: | 10W |

