Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
2,5 l/min Fischteich-Oxygenator-Laufrad-Teich, 25 x 15 x 20 cm
| Luftmenge: | 2.5L/min |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5kg |
| Leistungsaufnahme: | 10W |
1,5 kg schwimmender Teich-Solar-Oxygenator für Garnelenfischteich
| Luftmenge: | 2.5L/min |
|---|---|
| Anwendung: | Fisch-Teich |
| Leistungsaufnahme: | 10W |
AC DC Fischteich Sauerstoffkonzentrator Sauerstoffgenerator für Fischteich
| Anwendung: | Fisch-Teich |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Leistungsaufnahme: | 10W |
60 Hz Wasserrad Teichbelüfter 60 dB 2 m Aquakultur-Belüftungssysteme
| Luftvolumen: | 2.5m ³ /min |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Energiequelle: | Elektrisch |
sich hin- und herbewegende des Teich-200W elektrische Belüftungsanlage 110V Belüftungsanlagen-Brunnen-des Schaufelrad-2m für Fische
| Frequenz: | 60Hz |
|---|---|
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
| Leistungsaufnahme: | 200w |
16 Fuß Teichschaufelradbelüfter Bauernhof Teichluftpumpe 4046 m2 bis 20234 m2
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
|---|---|
| Energie: | 0.75KW |
| Ladefläche: | 4046m ² - 20234m ² |
Solarbetriebener Wasserrad-Teichbelüfter, 8 kg, 20.000 Stunden
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz: | 60Hz |
| Strömungsgeschwindigkeit: | 3000L/H |
DC 48 V kleine Fischteichpumpe, 3 Zoll Auslass, 3 m, große Teichpumpen, 6000 l/h
| Produkt-Name: | Fisch-Teich-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Max Water Temperature: | 35℃ |
| Maximale Strömungsgeschwindigkeit: | 6000L/h |
Elektrischer Teich-Schaufelradbelüfter, Edelstahl, 1800 cfm, schwimmende Belüftungsbrunnen
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
|---|---|
| Stromversorgung: | Elektrisch |
| Produkt-Name: | Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage |
Edelstahl-Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage 60Hz 20ft 3.6KG/H
| HP: | 1 PS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Ladefläche: | 4046m ² - 20234m ² |

