Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
110V 220V 380V Teich-Paddelradbelüfter Schwimmender Solar-Oxygenator 0,75 kW
| Stromversorgung: | Elektrisch |
|---|---|
| Spannung: | 110v/220v/380v/440v |
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
1,5 PS 60 Hz Teichschaufelradbelüfter Aquakulturbelüfter für die industrielle Wasseraufbereitung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
| Geräuschpegel: | DB 60 |
1800 Cfm Schaufelrad großer Teichbelüfter mit hoher Geschwindigkeit für die Sauerstoffanreicherung von 12140 m2 bis 40468 m2
| Ladefläche: | 4046m ² - 20234m ² |
|---|---|
| Stromversorgung: | Elektrisch |
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
6000L/H Fischteich-Wasserpumpe 25m3/H Solar-Fischteichpumpe für Aquakultur
| Spannung: | DC 48v |
|---|---|
| Kopf: | 5m |
| Funktion: | Addieren des Sauerstoffes, Bewässerung |
Schwimmende 25-mm-All-in-One-Teichpumpe, Sauerstoff hinzufügende Solarpumpe, 5 m Teich-Sauerstoffpumpe
| Ausgang-Durchmesser: | 25mm |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Max Lift Height: | 3m |
3 der Zoll-Fisch-externe Teich pumpt versenkbare Wasser-Pumpe für Teich
| Ausgang: | 3 ZOLL |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Funktion: | Addieren des Sauerstoffes, Bewässerung |
1HP Teich-Schaufelrad-Brunnenbelüftungssysteme für die Sauerstoffanreicherung von Fischteichen
| Maximale Luftmenge: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Ladefläche: | 4046m ² - 20234m ² |
| Geräuschpegel: | DB 60 |
Solarbetriebener Fischteich-Wasserpumpenbelüfter 3 Zoll 5 m Förderhöhe 2,2 kg
| Ausgang-Durchmesser: | 25mm |
|---|---|
| Abdeckung des Bereichs: | 333-666m2 |
| Maximale Strömungsgeschwindigkeit: | 6000L/h |
10W 50m2 Edelstahl Bauernhof Teich Brunnen Schaufelrad Solarbelüfter für Fischteich
| Name: | Solarschaufelrad-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Gewicht: | 20KG |
| Geräusche: | ≤50db |
220 V Teichpumpen-Laufradbelüfter mit hohem Wirkungsgrad für den industriellen Einsatz
| Schlüsselverkaufsstellen: | Energieeinsparung |
|---|---|
| Geräusche: | ≤60dB |
| Gewicht: | 20KG |

