Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
2,2 kW Solarenergie-Wasserpumpe ISO-Solar-Tauchpumpe für Teiche
| Pumpenartig: | Solarenergie |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 50db |
| Kopf: | 30m |
Fischzucht Garnelenteichbelüfter Aquakultur Wasserrad Teich
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
220 V 1,5 kW Bauernhof Teich Langarm Schaufelradbelüfter für Garnelenfarm Aquakultur
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Anwendung: | Aquakultur |
| Lebensdauer: | Jahre ≥20 |
Edelstahl-Solar-Teichbelüftungssystem Solar-Teich-Oxygenator 200L/Min
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤90 % |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 500W |
| Garantie: | 1-jährig |
2,6 kg/h Fischfarmbelüfter Aquakulturfarm Teichbelüftung Schaufelrad 1,0 PS
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
1,5 kW Garnelenteichbelüfter, elektrischer schwimmender Belüfter für Garnelenteich
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage 45kg 220V für Aquakultur-Belüftungs-Systeme 1.5kw
| Größe: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Frequenz: | 50Hz |
1450r/Min SS Aquakultur-Schaufelradbelüfter für Teich 700*550*750mm
| Produkt-Name: | Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Größe: | 700*550*750mm |
| Anwendung: | Aquakultur |
0,5 kW Fischfarmbelüfter, 60 dB Geräuschpegel, 50 Hz Garnelenteichbelüfter
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Strömungsgeschwindigkeit: | 200L/min |
Belüftungsanlagen-Teich-Pumpen-Antreiber lärmarmes 110v 4.5kg/H des Antreiber-220V
| Produkt-Name: | Antreiber-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Sauerstoffübergangskapazität: | ≥4.5kg/h |

