Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
Sich hin- und herbewegender angetriebener Belüftungsanlagen-Oberflächensolardurchmesser 3 Oberflächenbelüfter DCs schwanzloser Bewegungs
| Ausgangdurchmesser: | 3" |
|---|---|
| Brennstoff: | Solar angetrieben |
| Laden Sie gegenwärtiges: | 4,25 (A) |
Solar-Schaufelradbelüfter mit 2 Laufrädern
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
12V 2m Solar-Schaufelradbelüfter
| Geräusche: | ≤50db |
|---|---|
| Energie: | Solar |
| Anwendung: | Aquakultur, Fisch stauen, See |
2.5KgO2/Kwh sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter 0.2Mpa 0.3Mpa
| Gewicht: | 25-50Kg |
|---|---|
| Geräusche: | ≤65dB |
| Material: | Edelstahl |
300 U/min 1,1 kW schwimmender Oberflächenbelüfter, Solar-Paddelrad, Fischteich-Spritzschwimmer
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
| Kontrollzone (MU): | 4-10 |
110V 220V Elektrischer Teichschaufelrad-Fischfarmbelüfter für Teiche, Seen
| HP: | 1 PS |
|---|---|
| Spannung: | 110v/220v/380v/440v |
| Gewicht: | 25 lbs |
0,75 kW Schaufelradbelüfter Solar 25 Pfund für Aquakultur-Wassergarten
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| HP: | 1 PS |
| Material: | Edelstahl |
Fischzuchtbelüfter mit 50 mm Auslassdurchmesser
| Produkt-Name: | Fischfarm-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Strömungsgeschwindigkeit: | 200L/min |
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
lärmarme Belüftungsanlagen-Fischzucht-Belüftungsanlage des Anstiegs-55kgs für Abdeckung 4002m2
| Pumpleistung: | ≥7200m-³ /h |
|---|---|
| Antreibergeschwindigkeit: | 34rpm |
| Welle, die Stärke macht: | ≥70m |

