Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
DC schwimmender Oberflächenbelüfter 1,5 kW Fischfarm Aquakultur Sauerstofferhöhung
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
| Kontrollzone (MU): | 4-10 |
3'' 0,02A solarbetriebener Oberflächenbelüfter
| Motor: | Schwanzloser Motor DCs |
|---|---|
| Energie: | 750W |
| Antreiber-Durchmesser: | 52 (cm) |
4mu Paddel-Schwimmoberflächenbelüfter, geringer Verbrauch, 1 PS Schaufelradbelüfter
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
| Kontrollzone (MU): | 4-10 |
Schwimmende Belüfter für Industriestrahlbelüfter für Abwasser ISO9001
| Sauerstoff-Übergangs-Leistungsfähigkeit: | ≥80% |
|---|---|
| Gewicht: | 25-50Kg |
| Produkt-Name: | Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter |
4046m2 zur Hochgeschwindigkeitsangetriebenen Solarbelüftungsanlage 1.25KG/KWH des Schaufelrad-20234m2
| Geräuschpegel: | DB 60 |
|---|---|
| Energie: | 0.75KW |
| Maximale Luftmenge: | Cfm 1800 |
3000 l/h 60 dB solarbetriebener Sauerstoffpumpen-Wasserbrunnenbelüfter
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 200w |
| Gewicht: | 8KG |
des Antreiber-1450rpm der Belüftungsanlagen-20kg hoher Brunnen-Pumpen-Antreiber Sauerstoff-Übergangsder kapazitäts-1450rpm
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1450rpm |
| Name: | Aquakultur-Ausrüstungs-Antreiber-Belüftungsanlage |
Hocheffiziente schwimmende Oberflächenbelüfter für Abwasser, geräuscharm
| Gewicht: | 55kgs |
|---|---|
| Antreibergeschwindigkeit: | 34rpm |
| Reduzierer-Verhältnis: | 14:1/16:1 |
50 mm Fischfarm-Belüfter, 50 Hz, 500 W, schnell gelöster Solar-Sauerstoffpumpe
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤90 % |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Aufzug: | 3m |
Fisch-Pumpen-Aquakultur-Brunnen-Pumpen-Antreiber-hohe Sauerstoff-Übergangskapazität 4.5kg/H 50000h
| Schlüsselverkaufsstellen: | Energieeinsparung |
|---|---|
| Größe: | 1.2m |
| Gewicht: | 20KG |

