Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
CE Solar Elektrische Teichpumpe 20 kg Elektrische Springbrunnenpumpe
| Einlassdurchmesser: | 50mm |
|---|---|
| Ausgang-Durchmesser: | 50mm |
| Lebensdauer: | 10 Jahre |
DC 48V 2 Laufrad Aquakultur Schaufelradbelüfter Solarfarm Teich Luftpumpe
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
1 PS SS304 2 Laufrad Schaufelradbelüfter Solarbelüfter für Fischzuchtteich
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
750 W 1450 U/min Hochgeschwindigkeitsbelüfter 50 Hz Teichschaufelrad langer Arm
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Belüftungs-Bereich: | 3000m² |
| Größe: | 700*550*750mm |
Fisch-Teich-angetriebener SolarOberflächenbelüfter 4000RPM für Garnelen-Aquakultur 4.5kg/Hr
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 4000RPM |
| Geschwindigkeit des Antreibers: | 250-350rpm |
0,75 kW 380 V Aquakultur-Schaufelradbelüfter für Fischteich 1000 m2
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |
Waterwheel Solarbetriebener Oberflächenbelüfter, 48 V DC, Fischteichbelüfter, 333 m²
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |
2 des Antreiber-0.75Kw Fischfarm Schaufelrad-der Belüftungsanlagen-380V, die Solarteich schwimmt
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |
48V 25m3/H solarbetriebener Oberflächenbelüfter See 4 Schaufelrad 1 Acre Teichbelüfter
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |
1,5 kW Laufrad-Oxygenator 220 V 380 V erhöhen den Sauerstoffgehalt von Fischteich-Bubblern
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |

