Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
50Hz 60Hz Teichschaufelradbelüfter Fischzuchtbelüfter SS304
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
2,2 kW Garnelenzuchtbelüfter Garnelenteichbelüfter 16187 m2 bis 48562 m2
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
Aquakultur-Teich-Schaufelradbelüfter 12140 m2 bis 40468 m2 für die Fischproduktion
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
220 V Fischgarnelen Aquakultur Schaufelradbelüfter Fischproduktion Bauernhof Teich Bubbler
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
60 dB Fischteichbelüftungssystem Angelteichbelüfter Arbeitstemperatur 0 bis 40 °C
| Betriebstemperatur: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Leistungsaufnahme: | 500W |
70M Surge Belüfter Host Kupfer 304#SS 3PH Abwasserteichbelüftung
| Antreibergeschwindigkeit: | 34rpm |
|---|---|
| Reduzierer-Verhältnis: | 14:1/16:1 |
| Reduzierer-Art: | Wurm-Art |
SS304 Fischfarm-Luftpumpenbelüfter für Fischzuchtteich 12140 m2 bis 40468 m2
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
1 PS 0,75 kW Teichschaufelradbelüfter Aquakulturbelüfter
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
CE 220V FISCHFARM SCHWIMMENDER SOLARTEICHBELÜFTER FÜR FISCHTEICH 50MM
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Energie: | Elektrisch |
| Produkt-Name: | Fischfarm-Belüftungsanlage |
1,2 m Aquakultur-Luftpumpe, Teichpumpe, Laufrad aus Edelstahl
| Geschwindigkeit: | 1450rpm |
|---|---|
| Sauerstoffübergangskapazität: | ≥4.5kg/h |
| Produkt-Name: | Antreiber-Belüftungsanlage |

