Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
25KG zu sich hin- und herbewegendem System 0,75 der Belüftungs-50Kg zur Solarteich-Pumpe der fisch-2.2KW
| Produkt-Name: | Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter |
|---|---|
| Strömungsgeschwindigkeit: | 2-20m3/h |
| Anwendung: | Aquakultur, Fisch stauen |
Beweglicher Spray Strom-Rettungssich hin- und herbewegender Jet Solar Pond Aerator Floatings
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
| Kontrollzone (MU): | 4-10 |
Lagunen-Solarteich-Brunnen-Belüftungsanlage 48V 1.1KW versenkbare sich hin- und herbewegende für Fischfarm
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
| Kontrollzone (MU): | 4-10 |
2 dem Oxygenator zu des Teich-20m3/H, der Jet Aerator High Oxygen Transfer-Leistungsfähigkeit 80% schwimmt
| Strömungsgeschwindigkeit: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Produkt-Name: | Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter |
| Nutzungsdauer: | Jahre ≥10 |
60 dB 60 Hz Langarm-Schaufelrad-Belüfter-Schaufelrad für Teich 25 Pfund
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
|---|---|
| Frequenz: | 60 Hz |
| Garantie: | 1-jährig |
60-Hz-Edelstahl-Sets, Teichschaufelradbelüfter, Belüftungsgeräte für die Fischzucht
| Energie-Leistungsfähigkeit: | ≥1.25KG (KW.H) |
|---|---|
| Gewicht: | 25 lbs |
| Energie: | 0.75KW |
Wasserrad-Teichbelüfter, Wasserbrunnenbelüfter
| Luftvolumen: | 2.5m ³ /min |
|---|---|
| Kabellänge: | 10m |
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
25 x 15 x 20 cm Fischteich-Oxygenator 2,5 l/min solarbetriebener Teich-Oxygenator
| Geräuschpegel: | <50db> |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC/DC |
| Garantie: | 1-jährig |
110 V elektrischer Wasserrad-Teichbelüfter für eine bessere Sauerstoffzirkulation
| Strömungsgeschwindigkeit: | 3000L/H |
|---|---|
| Kabellänge: | 10m |
| Spannung: | 110V |
380V 440V Teichschaufelradbelüfter für Garnelenteich, geräuscharm, 60 dB
| Gewicht: | 25 lbs |
|---|---|
| Energie: | 0.75KW |
| Material: | Edelstahl |

