Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond ] Spiel 200 produits.
fisch-Teich-Filter-Pumpe lärmarmes 45dB 2.2kg 25mm Ausgang Diy Solar
| Max Lift Height: | 3m |
|---|---|
| Ausgang: | 3 ZOLL |
| Garantie: | 1-jährig |
10 W 1,5 kg Fischteich-Oxygenator Langlebiger, solarbetriebener ABS-Oxygenator
| Anwendung: | Fisch-Teich |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5kg |
| Farbe: | schwarz |
Elektrischer Teich-Schaufelradbelüfter, Edelstahl, 1800 cfm, schwimmende Belüftungsbrunnen
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
|---|---|
| Stromversorgung: | Elektrisch |
| Produkt-Name: | Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage |
Der Fisch-6000L/H Höhen-Solarteich-Brunnen-Belüftungsanlage Wasser-Garten-Teich-der Pumpen-3m
| Abdeckung des Bereichs: | 333-666m2 |
|---|---|
| Ausgang: | 3 ZOLL |
| Material: | Plastik |
333 zur Fisch-666m2 der Belüftungsanlage Teich-Wasser-der Pumpen-2.2kg für Fisch-Teich 200W
| Leistungsaufnahme: | 200w |
|---|---|
| Ausgang-Durchmesser: | 25mm |
| Produkt-Name: | Fisch-Teich-Wasser-Pumpe |
5m Fische stauen Wasser-Pump 6000L/H See-Belüftungs-Systeme für Oxydations-Zirkulation
| Fluss: | 25m3/h |
|---|---|
| Ausgang: | 3 ZOLL |
| Max Water Temperature: | 35℃ |
Lake Solar Schaufelradbelüfter Edelstahl 50 m² Brunnenbelüfter für Teich
| Geräusche: | ≤50db |
|---|---|
| Lebensdauer: | Jahre ≥10 |
| Material: | Edelstahl |
Seen 2 m Solarenergie Sauerstoff-Luftpumpe Solarbetriebener Fischteichbelüfter 10 W
| Geräusche: | ≤50db |
|---|---|
| Größe: | besonders angefertigt |
| Energie: | Solar |
25 mm Fischteich-Wasserpumpe, 333 m², Kunststoffbelüfter für gesundes Angeln, Seebelüfter
| Produkt-Name: | Fisch-Teich-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Abdeckung des Bereichs: | 333-666m2 |
| Material: | Plastik |
DC48V 1KW Wasserrad Teichbelüfter für Garnelenteich Solarpaddel
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |

