Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
50Hz 60Hz Teichschaufelradbelüfter Fischzuchtbelüfter SS304
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
1 PS 0,75 kW Teichschaufelradbelüfter Aquakulturbelüfter
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
1,5 kW Teichschaufelradbelüfter Fischfarm-Belüftungsausrüstung
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
4046 m2 bis 20234 m2 Teich-Schaufelradbelüfter, Fischzucht zum Belüften
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
Maßgeschneiderte 1,2 m3/H Solar-Schaufelradbelüfter Fischfarm-Luftpumpe 2 m
| Geräusche: | ≤50db |
|---|---|
| Strömungsgeschwindigkeit: | 1.2m ³ /h |
| Energie: | Solar |
1450r/Min SS Aquakultur-Schaufelradbelüfter für Teich 700*550*750mm
| Produkt-Name: | Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Größe: | 700*550*750mm |
| Anwendung: | Aquakultur |
ISO9001 1450 U/min Aquakultur-Schaufelradbelüfter 10 m Kabel-Schaufelrad für Fischteich
| Belüftungs-Bereich: | 3000m² |
|---|---|
| Produkt-Name: | Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage |
| Größe: | 700*550*750mm |
1,5 kW 220 V Aquakultur-Schaufelradbelüfter
| Produkt-Name: | Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Spannung: | 220V |
| Lebensdauer: | Jahre ≥20 |
10 W Solar-Schaufelradbelüfter, 50 dB, leise, solarbetriebene Sauerstoffpumpe
| Name: | Solarschaufelrad-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Anwendung: | Aquakultur, Fisch stauen, See |
| Material: | Edelstahl |
45 kg, 3,5 m3/Min. Aquakultur-Schaufelradbelüfter, 1,5 kW, solarbetrieben
| Energie: | 1.5KW |
|---|---|
| Anwendung: | Aquakultur |
| Kabellänge: | 10m |

