Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
2 m Wasserrad Teichbelüfter 60 dB geräuscharmes, solarbetriebenes Schaufelrad
| Lebensdauer: | ≥20000h |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Luftvolumen: | 2.5m ³ /min |
1HP Teich-Schaufelrad-Brunnenbelüftungssysteme für die Sauerstoffanreicherung von Fischteichen
| Maximale Luftmenge: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Ladefläche: | 4046m ² - 20234m ² |
| Geräuschpegel: | DB 60 |
Aquakultur Wasserrad Teichbelüfter Schaufelrad 45AH
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
750 W 1450 U/min Hochgeschwindigkeitsbelüfter 50 Hz Teichschaufelrad langer Arm
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Belüftungs-Bereich: | 3000m² |
| Größe: | 700*550*750mm |
300 U/min 1,1 kW schwimmender Oberflächenbelüfter, Solar-Paddelrad, Fischteich-Spritzschwimmer
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
| Kontrollzone (MU): | 4-10 |
220 V 1,5 kW Bauernhof Teich Langarm Schaufelradbelüfter für Garnelenfarm Aquakultur
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Anwendung: | Aquakultur |
| Lebensdauer: | Jahre ≥20 |
Solarbetriebener Sauerstoffgenerator mit Schaufelrad, DC12 V, 50 m², Fischteichbelüfter
| Größe: | besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Aquakultur, Fisch stauen, See |
| Spannung: | DC12V |
0,75 kW Garnelenzuchtbelüfter Wasserradbelüfter für Garnelenteich-Schaufelrad
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
1.2m Antreiber-Belüftungsanlagen-Schaufelrad-Antreiber CER hohe Strömungsgeschwindigkeit 2.5m3/H
| Energie: | 220V |
|---|---|
| Energie-Leistungsfähigkeit: | ≥1.5kg/kw.h |
| Produkt-Name: | Antreiber-Belüftungsanlage |
110V 220V Elektrischer Teichschaufelrad-Fischfarmbelüfter für Teiche, Seen
| HP: | 1 PS |
|---|---|
| Spannung: | 110v/220v/380v/440v |
| Gewicht: | 25 lbs |

