Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
50Hz 220V 500W Farm Pond Belüfterpumpe Fischhaltung Großer Teichsprudler
| Gewicht: | 10KG |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤90 % |
| Spannung: | 220V |
220 V OEM elektrischer Fischfarmbelüfter 200 l/min elektrischer Radbelüfter 10 kg
| Produkt-Name: | Fischfarm-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Frequenz: | 50Hz |
| Strömungsgeschwindigkeit: | 200L/min |
10W 50m2 Edelstahl Bauernhof Teich Brunnen Schaufelrad Solarbelüfter für Fischteich
| Name: | Solarschaufelrad-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Gewicht: | 20KG |
| Geräusche: | ≤50db |
sich hin- und herbewegende des Teich-200W elektrische Belüftungsanlage 110V Belüftungsanlagen-Brunnen-des Schaufelrad-2m für Fische
| Frequenz: | 60Hz |
|---|---|
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
| Leistungsaufnahme: | 200w |
0,75 kW schwimmender Fischzucht-Belüfter, elektrischer Solar-Teichbelüfter für Fischteich
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
1800 Cfm Schaufelrad großer Teichbelüfter mit hoher Geschwindigkeit für die Sauerstoffanreicherung von 12140 m2 bis 40468 m2
| Ladefläche: | 4046m ² - 20234m ² |
|---|---|
| Stromversorgung: | Elektrisch |
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
2 Laufräder 0,75 kW Wasserrad Teichbelüfter 380 V Fischfarm Teichwasser
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
220 V Teichpumpen-Laufradbelüfter mit hohem Wirkungsgrad für den industriellen Einsatz
| Schlüsselverkaufsstellen: | Energieeinsparung |
|---|---|
| Geräusche: | ≤60dB |
| Gewicht: | 20KG |
2,6 kg/h Fischfarmbelüfter Aquakulturfarm Teichbelüftung Schaufelrad 1,0 PS
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
48V 25m3/H solarbetriebener Oberflächenbelüfter See 4 Schaufelrad 1 Acre Teichbelüfter
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |

