Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
48V, das angetriebenen SolarOberflächenbelüfter schwimmt
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |
50 mm Fischfarm-Belüfter, 50 Hz, 500 W, schnell gelöster Solar-Sauerstoffpumpe
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤90 % |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Aufzug: | 3m |
0,5 kW Fischfarmbelüfter, 60 dB Geräuschpegel, 50 Hz Garnelenteichbelüfter
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Strömungsgeschwindigkeit: | 200L/min |
Fisch-Pumpen-Aquakultur-Brunnen-Pumpen-Antreiber-hohe Sauerstoff-Übergangskapazität 4.5kg/H 50000h
| Schlüsselverkaufsstellen: | Energieeinsparung |
|---|---|
| Größe: | 1.2m |
| Gewicht: | 20KG |
Pumpen-Antreiber-Aquakultur-Luftpumpe-Aquakultur-Ausrüstung des Brunnen-60dB
| Energie-Leistungsfähigkeit: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50000H |
| Anwendung: | Aquakultur |

