Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
10 W See-Solarbetriebene schwimmende Teichbelüfter-Belüftungsgeräte für die Fischzucht
| Leistungsaufnahme: | 10W |
|---|---|
| Energie: | Solar |
| Anwendung: | Aquakultur, Fisch stauen, See |
2 PS automatischer Überspannungsbelüfter Typ schwimmender Oberflächenbelüfter für Fischteich
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
200 W Wasserrad-Teichbelüfter 2,5 m3/Min
| Energiequelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Strömungsgeschwindigkeit: | 3000L/H |
| Ausgang-Durchmesser: | 50mm |
Geräuscharmer 60 dB Wasserrad-Teichbelüfter, 10 m Kabel, Solar-Wasser-Oxygenator
| Lebensdauer: | ≥20000h |
|---|---|
| Frequenz: | 60Hz |
| Kabellänge: | 10m |
Seen 2 m Solarenergie Sauerstoff-Luftpumpe Solarbetriebener Fischteichbelüfter 10 W
| Geräusche: | ≤50db |
|---|---|
| Größe: | besonders angefertigt |
| Energie: | Solar |
60 Hz Wasserrad Teichbelüfter 60 dB 2 m Aquakultur-Belüftungssysteme
| Luftvolumen: | 2.5m ³ /min |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Energiequelle: | Elektrisch |
60Hz Elektrischer Teichbelüfter Belüfter Schwimmender Teichbelüfter Solar
| Produkt-Name: | Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Luftvolumen: | 2.5m ³ /min |
| Energiequelle: | Elektrisch |
Aquakultur Paddel Wasserrad Teichbelüfter Fisch Garnelen 2 Laufräder
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
des Antreiber-1450rpm der Belüftungsanlagen-20kg hoher Brunnen-Pumpen-Antreiber Sauerstoff-Übergangsder kapazitäts-1450rpm
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1450rpm |
| Name: | Aquakultur-Ausrüstungs-Antreiber-Belüftungsanlage |
Abwasser-Garnelenteichbelüfter 1 PS, elektrisch, 2 Laufräder, Belüftung in Garnelenteichen
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |

