Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
Edelstahl-Teich-Schaufelrad-Belüfter, Belüftung in der Fischzucht, 16 Fuß
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Spannung: | 110v/220v/380v/440v |
16 Fuß Teichschaufelradbelüfter Bauernhof Teichluftpumpe 4046 m2 bis 20234 m2
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
|---|---|
| Energie: | 0.75KW |
| Ladefläche: | 4046m ² - 20234m ² |
Elektrischer Teich-Schaufelradbelüfter, Edelstahl, 1800 cfm, schwimmende Belüftungsbrunnen
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
|---|---|
| Stromversorgung: | Elektrisch |
| Produkt-Name: | Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage |
Edelstahl-Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage 60Hz 20ft 3.6KG/H
| HP: | 1 PS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Ladefläche: | 4046m ² - 20234m ² |
60-Hz-Edelstahl-Sets, Teichschaufelradbelüfter, Belüftungsgeräte für die Fischzucht
| Energie-Leistungsfähigkeit: | ≥1.25KG (KW.H) |
|---|---|
| Gewicht: | 25 lbs |
| Energie: | 0.75KW |
380V 440V Teichschaufelradbelüfter für Garnelenteich, geräuscharm, 60 dB
| Gewicht: | 25 lbs |
|---|---|
| Energie: | 0.75KW |
| Material: | Edelstahl |
110V 220V 380V Teich-Paddelradbelüfter Schwimmender Solar-Oxygenator 0,75 kW
| Stromversorgung: | Elektrisch |
|---|---|
| Spannung: | 110v/220v/380v/440v |
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
1,5 PS 60 Hz Teichschaufelradbelüfter Aquakulturbelüfter für die industrielle Wasseraufbereitung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maximale Belüftungs-Tiefe: | 16 Ft |
| Geräuschpegel: | DB 60 |
Aquakultur-Teich-Schaufelradbelüfter 12140 m2 bis 40468 m2 für die Fischproduktion
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
ISO9001 45 kg Aquakultur-Schaufelrad-Belüfter, Teich-Schaufelrad-Belüfter
| Kabellänge: | 10m |
|---|---|
| Frequenz: | 50Hz |
| Größe: | 700*550*750mm |

