Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
1 PS SS304 2 Laufrad Schaufelradbelüfter Solarbelüfter für Fischzuchtteich
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
Solar-Schaufelradbelüfter mit 2 Laufrädern
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
Tragbare Angeln Solar Paddel Rad Belüfter Diffusor Landwirtschaft Schwimmende Brunnen Für Große Teiche
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
2HP Fisch-Solarteichbelüfter, schwimmender HDPE-Aquakultur-Schaufelradbelüfter
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
50-Hz-Hochgeschwindigkeitsbelüfter, Langarm-Schaufelradbelüfter, 45 kg
| Strömungsgeschwindigkeit: | 3.5m ³ /min |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Lebensdauer: | Jahre ≥20 |
Aquakultur 2 m Solar-Schaufelradbelüfter, 20 kg, solarbetrieben
| Strömungsgeschwindigkeit: | 1.2m ³ /h |
|---|---|
| Lebensdauer: | Jahre ≥10 |
| Belüftungs-Tiefe: | 2m |
220 V Fischgarnelen Aquakultur Schaufelradbelüfter Fischproduktion Bauernhof Teich Bubbler
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
Garnelen Solar Schaufelradbelüfter 0,75 kW Schaufelradbelüfter Landwirtschaft
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
4 Laufräder Aquakultur Schaufelradbelüfter 1,5 kW 380 V Schaufelradbelüfter Solar
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
Landwirtschaft, Angeln, Solar-Paddelradbelüfter, 0,75 kW, tragbarer Teich-Luftverteiler
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |

