Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
2 Räder Garnelen-Fischfarm-Belüfter, Garnelenzucht
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
Belüftungsanlagen-Teich-Pumpen-Antreiber lärmarmes 110v 4.5kg/H des Antreiber-220V
| Produkt-Name: | Antreiber-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Sauerstoffübergangskapazität: | ≥4.5kg/h |
50000h Brunnen-Antreiber-Belüfter 1450rpm Aquakultur-Ausrüstungs-Antreiber 4,5kg/H
| Geschwindigkeit: | 1450rpm |
|---|---|
| Strömungsgeschwindigkeit: | 2.5m3/h |
| Sauerstoffübergangskapazität: | ≥4.5kg/h |
1,2 m Aquakultur-Luftpumpe, Teichpumpe, Laufrad aus Edelstahl
| Geschwindigkeit: | 1450rpm |
|---|---|
| Sauerstoffübergangskapazität: | ≥4.5kg/h |
| Produkt-Name: | Antreiber-Belüftungsanlage |
Solarbetriebener Wasserrad-Teichbelüfter, 8 kg, 20.000 Stunden
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz: | 60Hz |
| Strömungsgeschwindigkeit: | 3000L/H |
110 V elektrischer Wasserrad-Teichbelüfter für eine bessere Sauerstoffzirkulation
| Strömungsgeschwindigkeit: | 3000L/H |
|---|---|
| Kabellänge: | 10m |
| Spannung: | 110V |
Wasserrad-Teichbelüfter, Wasserbrunnenbelüfter
| Luftvolumen: | 2.5m ³ /min |
|---|---|
| Kabellänge: | 10m |
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
3000 l/h 60 dB solarbetriebener Sauerstoffpumpen-Wasserbrunnenbelüfter
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 200w |
| Gewicht: | 8KG |
Garnelenfarm Teichbelüfter Paddel Wasserrad Aquakultur Fischfarm Luftpumpe
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |
DC48V 1KW Wasserrad Teichbelüfter für Garnelenteich Solarpaddel
| Produkt-Name: | Fischteichbelüftungsanlagen |
|---|---|
| Verwendung: | Aquakulturmaschinenbelüftungsanlagen |
| Funktion: | Fischteichbelüftungsanlagen |

