Alle Produkte
-
Teich-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Aquakultur-Schaufelrad-Belüftungsanlage
-
Solarschaufelrad-Belüftungsanlage
-
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage
-
Fischfarm-Belüftungsanlage
-
Sich hin- und herbewegender Oberflächenbelüfter
-
Antreiber-Belüftungsanlage
-
Fisch-Teich-Wasser-Pumpe
-
Solarbetriebener Oberflächenbelüfter
-
Solarenergie-Wasser-Pumpe
-
Fisch-Teich-Oxygenator
-
Anstiegs-Belüftungsanlage
Schlüsselwörter [ pond paddle wheel aerator ] Spiel 125 produits.
Wasser-Rad-Teich-Belüftungsanlage 45kg 220V für Aquakultur-Belüftungs-Systeme 1.5kw
| Größe: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Frequenz: | 50Hz |
SS304 Fischfarm-Luftpumpenbelüfter für Fischzuchtteich 12140 m2 bis 40468 m2
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
Fischzucht Garnelenteichbelüfter Aquakultur Wasserrad Teich
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Feld: | Edelstahl 304# |
Fischzuchtbelüfter mit 50 mm Auslassdurchmesser
| Produkt-Name: | Fischfarm-Belüftungsanlage |
|---|---|
| Strömungsgeschwindigkeit: | 200L/min |
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
60 dB Fischteichbelüftungssystem Angelteichbelüfter Arbeitstemperatur 0 bis 40 °C
| Betriebstemperatur: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Leistungsaufnahme: | 500W |
Edelstahl-Solar-Teichbelüftungssystem Solar-Teich-Oxygenator 200L/Min
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤90 % |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 500W |
| Garantie: | 1-jährig |
CE 220V FISCHFARM SCHWIMMENDER SOLARTEICHBELÜFTER FÜR FISCHTEICH 50MM
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Energie: | Elektrisch |
| Produkt-Name: | Fischfarm-Belüftungsanlage |
Solarbetriebener Fischfarm-Belüfter, 500 W Fischfarm-Luftpumpe
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
| Gewicht: | 10KG |
Belüfter für Fischfarmen aus Edelstahl 304 3M
| Ausgang-Durchmesser: | 50mm |
|---|---|
| Produkt-Name: | Fischfarm-Belüftungsanlage |
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
1horse Power solarbetriebener Oberflächenbelüfter 48 V
| Motor: | Dauerhafter magnetischer synchroner DC-Motor |
|---|---|
| Prüfer: | Frequenzumsetzungs-Prüfer |
| Material: | ABS-PLASTIK |

